制服市場附属掲示板


出品者への要望

1:落札側です。 :

2018/10/27 (Sat) 11:50:24

出品の画像と、実際のセット内容の説明が、異なる出品者が多くて困惑しています。

また学校指定品か、否かの説明も、微妙な言い回しをしている出品者もいます。

説明文を見ていちいち確認するのも手間です。

普通の買い物や通販なら、フォトと実際の買い物内容が違ったら、まず怒りますよね?

意図的な思惑も感じてしまいます。配慮してください。
2:管理人:

2018/10/27 (Sat) 18:00:33

管理人です。
具体的に誰か言ったほうがいいですよ。
ここで言うのが憚れるようなら、問い合わせフォームからご連絡ください。
出品者へ注意します。
この掲示板を見ている出品者は逆に安心できる人が多いと思いますので、
見ていない人にこそ注意が必要かと思います。
3:mpjbkligm:

2020/09/10 (Thu) 05:37:44

制服市場附属掲示板
mpjbkligm http://www.g9k1bz89e12l9a737isq85g7nat36m4vs.org/
[url=http://www.g9k1bz89e12l9a737isq85g7nat36m4vs.org/]umpjbkligm[/url]
<a href="http://www.g9k1bz89e12l9a737isq85g7nat36m4vs.org/">ampjbkligm</a>
4:Rodigo-d. Zuecos para Mujer:

2020/09/17 (Thu) 10:10:39

Borsa termica per il pranzo. con scheletro di fuoco. riutilizzabile. con tasca frontale. chiusura a cerniera. per lavoro. picnic. viaggi. spiaggia. pesca http://www.mdworldstore.it/borsa-termica-per-il-pranzo-con-scheletro-di-fuoco-riutilizzabile-con-tasca-frontale-chiusura-a-cerniera-per-lavoro-picnic-viaggi-spiaggia-pesca-p-21440.html
India Meets India Thanksgiving Handicraft Clutch Bag. Evening Bag Women. 8 x9.4 inch. Best Gifting Made by Awarded Indian Artisan http://www.deepstore.fr/india-meets-india-thanksgiving-handicraft-clutch-bag-evening-bag-women-8-x94-inch-best-gifting-made-by-awarded-indian-artisan-p-2881.html
Herren Schultertasche Blau blau Altezza 23 cm; Larghezza 20 cm; Profondità 5 cm http://www.yoostore.de/herren-schultertasche-blau-blau-altezza-23-cm-larghezza-20-cm-profondit224-5-cm-p-20130.html
4 Sided Acrylic Magnetic Photo Frame https://www.hsplasticgroup.com/4-sided-acrylic-magnetic-photo-frame/
Rodigo-d. Zuecos para Mujer http://www.sarstore.es/rodigod-zuecos-para-mujer-p-4806.html
5:Youth Disruptor II Leather Synthetic Formatori:

2020/09/17 (Thu) 16:07:36

XXD Mocasines para Hombre Zapatos de Cuero Casual de los Hombres Zapatos Planos Mocasines Zapatos de Negocios Mocasines de conducción de ZapatosBlack-6.5UK http://www.uastore.es/xxd-mocasines-para-hombre-zapatos-de-cuero-casual-de-los-hombres-zapatos-planos-mocasines-zapatos-de-negocios-mocasines-de-conducci243n-de-zapatosblack65uk-p-12385.html
Health Household Shoe Cover Machine Smart Shoe Cover Dispenser with 100 Shoe Covers Suitable for Medical Home Stores and Office Shoe Cover http://www.acatostore.de/health-household-shoe-cover-machine-smart-shoe-cover-dispenser-with-100-shoe-covers-suitable-for-medical-home-stores-and-office-shoe-cover-p-9286.html
Denso Pump https://www.lcjiujiujiayi.com/denso-pump/
ZXYSR Mini Chaussures USB Sèche Désodorisation Chaud Aérotherme.PTC Céramique Chauffage Timing Utilisation sans Risques 60 Degrés Celsius Température Constante http://www.hitechstore.fr/zxysr-mini-chaussures-usb-s232che-d233sodorisation-chaud-a233rothermeptc-c233ramique-chauffage-timing-utilisation-sans-risques-60-degr233s-celsius-temp233rature-constante-p-6927.html
Youth Disruptor II Leather Synthetic Formatori http://www.sonicstore.it/youth-disruptor-ii-leather-synthetic-formatori-p-10052.html
6:Gravel 6 S3 - Zapatos de protección. Unisex:

2020/09/17 (Thu) 22:09:54

H17637UB-1 Jungen Allwetterstiefel Warmfutter Funktionsmembran http://www.yoostore.de/h17637ub1-jungen-allwetterstiefel-warmfutter-funktionsmembran-p-13027.html
Jiangnan University https://www.eastjuntai.com/universities/jiangnan-university.html
Maillots De Bain Femmes Imprimé Floral Tops Taille Haute Shorts Deux Pièces Femme été Halter Costume Beachwear-Red_XL http://www.deepstore.fr/maillots-de-bain-femmes-imprim233-floral-tops-taille-haute-shorts-deux-pi232ces-femme-201t233-halter-costume-beachwearredxl-p-8968.html
Verde italiana signore calzature e borse set decorato con strass da sposa Partito Africano Italian Shoes con il sacchetto http://www.mdworldstore.it/verde-italiana-signore-calzature-e-borse-set-decorato-con-strass-da-sposa-partito-africano-italian-shoes-con-il-sacchetto-p-14339.html
Gravel 6 S3 - Zapatos de protección. Unisex http://www.uastore.es/gravel-6-s3-zapatos-de-protecci243n-unisex-p-28314.html
7:831561-800. Scarpe da Trail Running Uomo:

2020/09/18 (Fri) 08:02:42

Damen Retro Slingback Peep Toe Slip On Bequeme Flache Beach Strandsandale Sommer Outdoor Sandals http://www.acatostore.de/damen-retro-slingback-peep-toe-slip-on-bequeme-flache-beach-strandsandale-sommer-outdoor-sandals-p-1876.html
RZL Mocasines Y Zapatos con cordones Vestido formal Oxford Hombres de negocios. de encaje hasta punta redonda zapatos de tacón bajo Estilo Pulido. antideslizantes a cuadros en relieve de microfibra za http://www.sarstore.es/rzl-mocasines-y-zapatos-con-cordones-vestido-formal-oxford-hombres-de-negocios-de-encaje-hasta-punta-redonda-zapatos-de-tac243n-bajo-estilo-pulido-antideslizantes-a-cuadros-en-relieve-de-microfibra-za-p-22254.html
Power Supplies https://www.lymart.com/power-supplies/
SHL HYF Petit carré Sac Simple Sac à bandoulière Sac à Main Dames Messenger Bag (Cofee) (Couleur : Red) http://www.hitechstore.fr/shl-hyf-petit-carr233-sac-simple-sac-224-bandouli232re-sac-224-main-dames-messenger-bag-cofee-couleur-red-p-16539.html
831561-800. Scarpe da Trail Running Uomo http://www.sonicstore.it/831561800-scarpe-da-trail-running-uomo-p-3208.html
8:3 Moa Red Dot Sight:

2020/09/19 (Sat) 16:22:40

DUOBOX Federm?ppchen. 20 cm. 1 Liter. Ash Denim Bl http://www.acatostore.de/duobox-federm228ppchen-20-cm-1-liter-ash-denim-bl-p-8205.html
Borsa Tote Nylon Impermeabile Donna - Shopper Bag Pieghevoli - Borsa a Spalla Tracolla Shopping - Borsa a Mano Capiente Elegante - Borsetta Grande Capacità Moda Viaggio Quotidiana - Nero http://www.sonicstore.it/borsa-tote-nylon-impermeabile-donna-shopper-bag-pieghevoli-borsa-a-spalla-tracolla-shopping-borsa-a-mano-capiente-elegante-borsetta-grande-capacit224-moda-viaggio-quotidiana-nero-p-10322.html
Sac à bandoulière Sac De Femme Atmosphérique De Grande Capacité Sac à Talons Aiguilles Femmes Ensemble Sac à Main à épaule Simple Petite version noire http://www.hitechstore.fr/sac-224-bandouli232re-sac-de-femme-atmosph233rique-de-grande-capacit233-sac-192-talons-aiguilles-femmes-ensemble-sac-192-main-192-201paule-simple-petite-version-noire-p-3770.html
Heart Lights Zapatillas Moda Chicas Plata/Rosa/Led Zapatillas Bajas http://www.uastore.es/heart-lights-zapatillas-moda-chicas-platarosaled-zapatillas-bajas-p-8549.html
3 Moa Red Dot Sight https://www.chenxioutdoor.com/3-moa-red-dot-sight/

  • 名前: E-mail(省略可):
  • 画像:

Copyright © 1999- FC2, inc All Rights Reserved.